Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Зачем Маргарита Осадчая подражает Диане Шурыгиной? Ради славы?

ОТВЕТЫ

Марго, она же Маргарита Осадчая

Моё мнение, эта история - банальная женская месть, пусть героине всего 14 лет, но она мстит, как ревнивая влюблённая женщина.

Навевает мысль и то, что это пиар... пиар, скопированный у Дианы Шурыгиной. То есть, два в одном. Девушка начала встречаться с парнем, занялась с ним любовью в подъезде и сразу же узнала, что у него есть другая. В голову ей залетела лихая мысль, он не мой..., а значит нужна месть.

Поведение, поступки, манеры, голос, всё полностью скопировано с Шурыгиной. Такое впечатление, что это Диана перевоплотилась... У этой истории ещё будет продолжение, поверьте!!

А вообще то, поведение девочки поражает!! Воспитание ниже плинтуса, отсюда вывод!! На фото она с мамой принимает участие в конкурсе "Блондинка 2017".

Зазвездилась Марго, не иначе...

210
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам