Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Какое соотношение в жизни между пессимистами и оптимистами у россиян?

ОТВЕТЫ

Если коротко то у нас все оптимисты!Не может в такой стране быть пессимистов.Вымерли они давно остались сильнейшие.Как в анекдоте:Чем отличается пессимист от оптимиста?Пессимист-­Все плохо ничего хорошего нет!!Оптимист-Фигня ещё хуже будет!!!

271
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам