Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Согласны ли Вы с тем , что все мы - творения Иисуса Христа? Почему?

ОТВЕТЫ

Человек создан "по образу и подобию" Иисуса Христа.

Для меня, как человека не специалиста в области теологии - этого достаточно.

Достаточно для того, чтобы подтвердить мою уверенность в том, что человек не произошёл от обезьяны и для того, чтобы относится к человечеству и к каждому отдельному человеку с уважением.

Когда я вижу морально уродливого человека, то начинаю думать о том, что в какой-то момент он исказил образ и не несёт в себе божественного подобия.

Если же, говорить об истинно и глубоко верующих людях, то, наверное, можно сказать, что они "творения Иисуса Христа", так как если и говорить о процессе творения, то только в смысле духовно-нравственном­, а не в буквальном.

4
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам