
Raagsop
7 год назад
Почему люди мира верят Игорю Ашурбейли в создании колонии в космосе?
ОТВЕТЫ

Шапенков
Sep 29, 2019
Мне кажется, что людям очень хочется поверить в такое красивое будущее, в то, что человечество может иметь в космосе колонии, жить там как в самых лучших фильмах про космос. Еще Кант говорил, что
Вот Игорь Ашурбейли и эксплуатирует один из главных возвышенных интересов человечества.
Вообще темы, связанные с космосом, завораживают воображение и часто отключают здравый смысл. В результате потом люди покупаются на космическую приманку в красивой обертке.
Я тоже люблю космические темы, все-таки закончил МАИ. Поэтому мне понятно как хочется всем верить, что так и будет.
Тем более, что если б люди не тратили свои силы на ерунду, на всякие разборки и войны и казнокрадство, то давно б уже всего добились.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
124
Смежные вопросы:
