Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему люди мира верят Игорю Ашурбейли в создании колонии в космосе?

ОТВЕТЫ

Мне кажется, что людям очень хочется поверить в такое красивое будущее, в то, что человечество может иметь в космосе колонии, жить там как в самых лучших фильмах про космос. Еще Кант говорил, что

Вот Игорь Ашурбейли и эксплуатирует один из главных возвышенных интересов человечества.

Вообще темы, связанные с космосом, завораживают воображение и часто отключают здравый смысл. В результате потом люди покупаются на космическую приманку в красивой обертке.

Я тоже люблю космические темы, все-таки закончил МАИ. Поэтому мне понятно как хочется всем верить, что так и будет.

Тем более, что если б люди не тратили свои силы на ерунду, на всякие разборки и войны и казнокрадство, то давно б уже всего добились.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
124
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам