Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Линкум или Постоматик - какой сервис лучше?

ОТВЕТЫ

Итак, давайте разбираться. Линкум - размещение поста со ссылкой на сайт. Главное, что дают площадку для размещения. Да, цена не ах, но и условия для работы не сильно напряжные. Насколько помню, ссылка должна продержаться 3 суток.

Постаматик сразу радует ценами, но не разбегайтесь. Площадку для постинга и размещения ссылок ищете сами и не факт, что там захотят мириться с вашими ссылками - на многих сайтах это не приветствуется. К тому же, за неделю вы обязаны будете разместить 20 ссылок (когда заходил последний раз, именно так было). Да и модерация, я слышал, там жёсткая.

Я не знаю, почему надо выбирать именно из этих двух, но если вы так решили, то лучше, думаю, Линкум. Хотя, если честно, мне оба не по душе.

179
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам