Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Папки Спам и Корзина вы чистите сразу, не глядя, или перепроверяете?

ОТВЕТЫ

У меня под настроение. Иной раз вообще видеть никого не хочется. Тогда и не только Спаму, но и невинной Корзине не поздоровится. А бывает иначе. Особенно, если вчера был зол на всех, но корзинку не почистил. Тогда из опасения, что мог удалить что-то нужное и важное, смотрю внимательно на каждый файл. Редко такое случается, но бывает иной раз, что возвращаю в действующие какой-то файл. А чаще всё-таки даже после проверки всё отправляется в топку. Чего жалеть - ещё большую кучу такого мусора насобираем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
129
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам