
Семён
7 год назад
Если заработать в интернете не получается, значит надо идти горбатиться?
ОТВЕТЫ

Десятов
Sep 29, 2019
Почему же горбатиться, один умный человек как то сказал: "Для того, чтобы иметь еду - нужно работать, но для того, чтобы стать богатым, нужно придумать другой способ получения денег". Цитата неточная, но суть отражает. Вы, как я понимаю, хотите иметь всё и сразу, но "по щучьему велению", то есть не прикладывая ни физических, ни умственных усилий, вот ваш заработок и носит смешной характер. И не надо искать заработок без усилий в уже занятых нишах, придумайте что нибудь свое.
система выбрала этот ответ лучшим
193