
Нифонт
7 год назад
Можно ли свою бедность назвать грехом по отношению к своим близким?
ОТВЕТЫ

Фавстин
Sep 29, 2019
Вполне. Потому, что бедность, это обязательно последствие каких-то "грехов". Их тут целый букет от банальной лени до сознательных эгоизма и пофигизма.
Ведь за редчайшим исключением бедные родственники систематически пытается "подоить" тех, кто побогаче. И всегда кривят душой, объясняя своё положение внешними причинами.
А это - тоже "грех".
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
207
Смежные вопросы: