Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Мужчины совокупляются, один уверен - он муж, другой - жена, это нормально?

ОТВЕТЫ

Нет, естественно.

Во-первых, ненормально, что один, хоть и считает себя мужчиной, но считает другого мужчиной своей женой, выполняющей в сексуальном плане женские функции; а второй, вообще, принял на себя в сексе роль женщины. Т.е. у обоих нарушена половая идентификация и половая ориентация. да-да, это психологические нарушения (резкие отличия от общепринятой нормы).

Во-вторых, сам факт того, что общество спокойно относится к такому выдающемуся за рамки норм ситуации, ненормально. Конечно, они, обычно, не представляют для общества опасности (не всех с психологическими отклонениями держат в психиатрических лечебницах) и они не являются инвалидами, которым требуется психологическая адаптация, но все-таки не стоит относится к сложившейся ситуации, как к норме.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
61
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам