
Есть ли способы из плохого человека сделать хорошего? Какие? Вы пытались?

Пытался, пока был молод и глуп.
Как вы понимаете, не преуспел.
Сейчас я считаю, что, во-первых, есть разные точки зрения - для вас он плох, для себя или кого-то другого, кроме Вас, хорош. Ведь нет универсального понятия хороший и плохой. Мы все между этими понятиями и каждый ориентируется своим пониманием; а во-вторых. личность изменить нельзя: можно изменить внешний вид, выработать другие реакции, объяснить, что так делать не этично, но человек поступит плохо сразу, как это станет ему выгодно.
Так что все, что есть в человеке, есть в его личности, которая является результатом воспитания.
Следовательно, нужно изменить личность, а чтобы изменить личность, нужно стереть предыдущую начисто. Так как человечеству неизвестны безопасные, хотя бы для тела, методики стирания личности (что является тем же убийством, кстати), то данные процедуры не практикуют.
система выбрала этот ответ лучшим