Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Какие весенние цветы вы обычно замечаете первыми?

ОТВЕТЫ

У нас на Урале первыми появляются подснежники, если говорить о естественной природе.

Обычно их видишь на высоких проталинах хорошо освещённых солнышком.

Удивительно видеть эти нежные цветы на протаявшем участке, рядом со снежными сугробами.

Всегда появляются философские мысли о силе жизни, о законах природы, о месте человека в этой гармонии.

А на даче вместе с подснежниками появляются ещё такие маленькие голубенькие цветочки, названия которых до сих пор не знаю. Вот такие, как на фото.

За ними нарциссы, а потом тюльпаны.

Что удивительно, аромат первых весенних цветов (кроме тюльпанов) просто непередаваемый по ласковости и нежности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
227
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам