Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

В какую сложную настольную игру поиграть?

ОТВЕТЫ

Я с детьми играю в настольную игру "Каркасон". Это стратегическая игра. В продаже имеет множество вариаций. Мы играем в деревенский вариант, с постройкой огородов,пастбищ. Каждый раз играется по новому. Не наскучит.

6
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам