Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Из каких средств финансируется содержание Ельцин-центра?

ОТВЕТЫ

Сам негативно отношусь с созданию и поддержанию этого центра. Ельцин развалилась страну, не сам, но он приложил к этому процессу большое усилие.

За что восхвалять ? За войну в Чечне , за материальный и духовный развал страны ?!

Ладно бы там стоял этот центр себе и втихоря бы "достижения" "прославляли", так ведь и этого мало. Не так давно провели открытую пропагандическаю акцию в защиту ЛГБТ и несмотря на протесты граждан, другие особые граждане смогли таки провести свою акцию.

Получается что, как многие и предполагали, этот центр явился рассадником либерастных взглядов.

Откуда центр финансируется мы правды не узнаем, но как то В.Путин заявлял о том, что де центр создан на деньги не из казны России.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
75
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам