Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Стоит ли поддаться человеку в игре, если тебе победа и не нужна? Почему?

ОТВЕТЫ

Это зависит от человека.

Кому-то действительно важна только победа, и тогда лучше поддаться - вам не важен результат, а человеку будет приятно. Если конечно он не из тех людей, которые будут припоминать эту победу ещё долго после того как, и выедать этим мозги. Если человек из таких, то лучше победить, чтобы не трепал нервы.

Есть люди, которым важна победа именно в честном соревновании, где оба участника выкладываются по полной. Если поддаться ему он обидится - может посчитает, что недостаточно ценят его усилия и умения, может ему просто интересно было само соревнование и слишком лёгкая победа его огорчит.

Думаю вы лучше знаете, что за характер у человека и зачем он соревнуется.

189
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам