Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

На что Вы живете при нехватке денег?

ОТВЕТЫ

Ну если честно, мне такие ситуации в жизни не особо то встречались, так как живу по принципу, нет денег - иди заработай.

А уж заработать можно везде, не платят зарплату в организации в которой ты работаешь, смени работу, не нравится и эта работа или тоже не платят, найди подработку, или работай на себя.

Мои принципы всегда были такими.

Если же реально не хватает денег, я начинаю экономить, откладываю все траты кроме продуктовых, временно не покупаю вещи, какие-то предметы быта, делаю вид что и без этого могу прожить, ну и меню конечно меняется, исключаю временно мясо, плюс дорогие продукты.

Таким образом можно начать экономить и при нехватке денег не так уж ужасно жить.

80
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам