
Вячеслав
7 год назад
На что Вы живете при нехватке денег?
ОТВЕТЫ

Роман
Sep 28, 2019
Ну если честно, мне такие ситуации в жизни не особо то встречались, так как живу по принципу, нет денег - иди заработай.
А уж заработать можно везде, не платят зарплату в организации в которой ты работаешь, смени работу, не нравится и эта работа или тоже не платят, найди подработку, или работай на себя.
Мои принципы всегда были такими.
Если же реально не хватает денег, я начинаю экономить, откладываю все траты кроме продуктовых, временно не покупаю вещи, какие-то предметы быта, делаю вид что и без этого могу прожить, ну и меню конечно меняется, исключаю временно мясо, плюс дорогие продукты.
Таким образом можно начать экономить и при нехватке денег не так уж ужасно жить.
80
Смежные вопросы: