Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Нужно ли останавливать желание быть похожей на бывшего парня?

ОТВЕТЫ

Конечно, надо это желание остановить и сказать себе, что дура.

Расстались с парнем, возможно, оттого, что и так копировала его и уподоблялась ему, не имея собственного лица, привычек и оригинальности.

Ему надоело смотреть на себя в отражении в девушке.

Ладно бы в зеркало посмотреть, а тут девушка корчит из себя подобие парня к тому же же ещё и раболепствует перед ним потому что не мужик.

Автор вопроса, сама-то понимает, до какой степени довела себя чувствами к этому парню?, который её бросил именно потому, что у девушки не осталось индивидуальных особенностей.

Повторить другого человека невозможно, можно только быть собой и подарить свою особенность парню, если любишь его.

система выбрала этот ответ лучшим
172
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам