
Сбой в Приватбпнке 19 мая 2019: как, когда можно снять свои деньги?

СМИ сообщают, что работа Приватбанка была нарушена из-за проблем с магистральной системой. Представители Приватбанка клянутся, что к 23 часам 19 мая все восстановлено, тем не менее, я лично попробовала сделать техническую транзакцию в 1.40 20 мая и ничего не получилось, точнее получилось, но ничего не отразилось в выписках.
Впрочем, специалист горячей линии заверил меня, что все работает, только выписки отображаются с задержкой, но эта проблема вскоре будет решена.
Возможно это последствия того, что банк в последнее время лихорадит, ведь Коломойский подал в суд на то, чтобы ему либо вернули Приватбанк, либо выплатили довольно большую компенсацию. Суд уже признал национализацию незаконной.
Качество обслуживания сильно ухудшилось, это говорю с уверенностью, как клиент Приватбанка с большим стажем.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим