Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему после тяжёлой простуды порой начинают выпадать волосы?

ОТВЕТЫ

Как правило всё дело в том, что это результат перенесённой простуды и вполне вероятно, что лечение было запоздалым или есть ещё факторы её недолечения.

По всей видимости ваш организм в период болезни просто "растерял" массу важных витаминов и микроэлементов.

Не стоит исключать и то, что ряд антибиотиков и противовирусных препаратов могут способствуют тому, что нарушается всасывание из кишечника полезных веществ, что может привести даже к сильному пучковому выпадению волос.

Правда это всё временное, но всё равно ваши волосы просто нуждаются в усиленном питании, а именно:

Так что причинами могут служить: перенесённая повышенная температура тела, и приём лекарств, и ослабление организма.

289
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам