Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему семейным людям легче живётся, чем холостым?

ОТВЕТЫ

Это утверждения автора конечно довольно спорное. Условия проживания в некоторых семьях бывают такими, что лучше одному жить, причем на необитаемом острове.

Но если отношения в семье "теплые", то безусловно, в таких семьях жить лучше, чем жить одному. Так как люди помогают друг другу. А посторонняя помощь, рано или поздно понадобится любому, даже самому сильному человеку.

система выбрала этот ответ лучшим
193
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам