Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как правильно составить заявление о разводе?

ОТВЕТЫ

Заявление о разводе и заявление о разделе имущества это разные заявления.Вам нужно подавать два заявления,а если судья решит объединить их в одно рассмотрение в суде,то это его решение, но вряд ли так будет,потому что суды у вас будут сложными,так как при разводе надо еще будет решать с кем будет жить ребенок,а при разделе имущества много всяких неувязок,так что суды будут разными.

94
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам