Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Всегда ли мужской коллектив производительней в работе, чем женский?

ОТВЕТЫ

Далеко ни всегда.

Мне кажется мужской коллектив, если он не разбавлен хоть немного наличием женщин в нем даже не так уж и производителен.

Объясню почему, женщина вносит в такой коллектив разнообразие, отчасти влияет на более качественную работу, при этом не обязательно женщина должна руководить, достаточно чтобы она просто работала наравне со всеми.

Если же коллектив чисто мужской, то без хорошего начальника который будет за ними следить и командовать не факт что они будут весьма производительны, поэтому производительность как по мне не всегда связана с полом, но еще и с руководством.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
58
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам