Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Насколько логичным/нелогичным вам кажется финал Игры престолов, почему?

ОТВЕТЫ

Киношным и нелогичным был эпизод с Дрогоном.

Для меня тема с сумасшествием Дейнерис осталась нераскрытой. Ну не выглядела она сумасшедшей. Один раз проявила жестокость после того как враг убил ее близких людей. И что? Правители вообще часто просто так убивали людей.

Логично, что ее предал Тирион, когда из-за Дени погиб его брат.

Нелогично, что ее убил Джон.

Нелогично, что они не правили вместе.

Нелогично, что главный наследник - Джон - не унаследовал трон.

Нелогично, что нелогичное избрание короля не по наследству не привело к войнам и разногласиям.

Нелогично, что отделение севера не привело к войне и разногласиям.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
72
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам