
Глотов
7 год назад
Насколько логичным/нелогичным вам кажется финал Игры престолов, почему?
ОТВЕТЫ

Doapzad
Sep 28, 2019
Киношным и нелогичным был эпизод с Дрогоном.
Для меня тема с сумасшествием Дейнерис осталась нераскрытой. Ну не выглядела она сумасшедшей. Один раз проявила жестокость после того как враг убил ее близких людей. И что? Правители вообще часто просто так убивали людей.
Логично, что ее предал Тирион, когда из-за Дени погиб его брат.
Нелогично, что ее убил Джон.
Нелогично, что они не правили вместе.
Нелогично, что главный наследник - Джон - не унаследовал трон.
Нелогично, что нелогичное избрание короля не по наследству не привело к войнам и разногласиям.
Нелогично, что отделение севера не привело к войне и разногласиям.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
72