Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Настойка из шишек сосны: надо ли вытаскивать шишки из настойки?

ОТВЕТЫ

В основном все настойки на спирте и водке настаиваются в течении 10 - 14 дней. Конкретных указаний на то, чтобы вынуть шишки из жидкости нет. Но нужно учитывать одно, если оставить шишки в настойке, то со временем концентрация веществ будет увеличена. Поэтому при употреблении надо обратить внимание на нужную концентрацию и при необходимости разбавить водой.

131
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам