
На какие вопросы вы так и не получили ответы посмотрев финал сериала ИП?

Мне непонятно, почему последний Тарли не стал лордом, а стал Великим Мейстером. А кто будет лордом Тарли? А как же Дом Тарли??
Кому отошли "Близнецы"? Может, я невнимательно смотрела, но с тех пор, как всех Фреев убила Арья Старк, о "Близнецах" ни слова.
Где все это время был Лорд Риверрана? Эдмара Талли показали в кругу лордов, которые что-то значат в Вестеросе, а где он был с 6 сезона.
Почему Джон стал лордом-командующим в результате выборов, но когда он сложил полномочия, его место занял Скорбный Эдд безо всяких выборов? Джон оставил наместника и все.
Санса стала Королевой Севера. Кто унаследует Север после нее? Она же не замужем... Впрочем, это уже не важно.
Что все-таки Варис услышал в огне?
Дрогон разрушил Красный замок, в подземелье которого все еще должна наблюдать за разлагающимся телом дочери Эллария Сенд. Или она умерла?
Откуда взялись окаменелые драконьи яйца??
Кому Варис писал письма о Джоне Сноу и успел ли отправить?
История про жеребца, который был обещан, история о принце, который был обещан (или принцессе, как уточнила Миссандея). Как-то начали интересно, а к концу сериала о них забыли.
Нед Старк вообще понял, что восстание Роберта было основано на лжи?
Пожалуй, надо пересмотреть сериал...
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим