Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Слова благодарности учителю от ученика 11 класса в форме письма как писать?

ОТВЕТЫ

Не пришлось отправлять учителям письменные благодарности, не было в этом необходимости, но все мои учителя многие годы при встречах благодарили меня за уважительное отношение к их предметам, именно это уважение они воспринимали высшей благодарностью за их труд. Но и полвека назад были умники, которые писали красивые слова благодарности учителям, по предметам которых у них были только хиленькие троечки. Не нужно утруждать себя сочинениям благодарственных писем учителям, просто учитесь хорошо, овладевайте знаниями, продолжайте учебу в высших учебных заведениях, в этом случае дела станут самой высокой благодарностью учителям.

система выбрала этот ответ лучшим
5
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам