Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Какие отзывы о фильме Охотник на оленей? Стоит ли смотреть?

ОТВЕТЫ

История в фильме о 3-х американцах русского происхождения — об их жизни до, а также во время, а потом после страшной войны во Вьетнаме…. Артисты отлично, прекрасно управляются с личной серьезной задачей. Режиссер Майкл Чимино старался сделать всё на отлично. Есть чрезвычайно занимательные, занятные находки. Сценарий сочинен прекрасно, замечания отсутствуют. Диалоги гармонично прописаны. Типичная кинокартина для жанра. Я считаю, что фильм "Охотник на оленей" получился довольно сочным, насыщенным. В картине немало восхитительных пейзажей. Были глубокие, захватывающие переживания. По большей части рецензии позитивные. Основной герой смотрелся прекрасно. "Охотник на оленей" рекомендую просмотреть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
174
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам