Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Острый Фарингит и ОРВИ. Когда пью воду кажется, что в горле появилась?..

ОТВЕТЫ

Такое вполне возможно при Фарингите или ОРВИ. Слизь скорее всего течет по задней стенке горла из носовых пазух.

Что делать:

-если есть насморк, тогда обязательно лечить,

-можно промывать нос (Аквамарис),

-обязательно полоскать горло(отвары ромашки и календулы, раствор соли с содой),

-очень хорошо снимают слизь полоскания раствором прополиса, для полоскания я использую спиртовую настойку (добавляю примерно 10 капель на полстакана теплой кипяченой воды).

251
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам