Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Мужчина должен жениться, попив чай вечером, спал, любил, завтракал и ушёл?

ОТВЕТЫ

В настоящее время не должен. В моде отношения без обязательств, а так же отношения без отношений.

Люди стали жить не вдумчиво. Не живут, а существуют. Какие тут долги?

А сам обычай возник в старину, когда ценилась девственность невесты. И если мужчина хотя б повод дал к тому, что он ее мог нарушить, то его быстро скручивали родственники девушки мужеска пола. И со злобными лицами волокли к священнику.

А вот вдовушек это и в прошлом не касалось. А так же и женщин легкого поведения. К ним чаи гонять с дальнейшими потугами любви шли постоянным потоком.

А ведь по старинным понятиям сейчас подавляющее большинство женщин и есть - легкого поведения. Ведь как определялось? По двум приметам. Есть ли девственность и как одета(сильно ли накрашена, сильно ли открыта одежда).

Но вот что скажу. Упаси вас Боже так пойти попить чай к мусульманке. Вас тогда не только поженят, а еще и обрезание сделают. Т.к. не с руки мусульманскую женщину отдавать за неверного.

И я в чем-то иногда это даже одобряю.

Мне кажется, что современные женщины сами мужчин распустили.

Если б не оставляли так легко на ночь у себя, то это больше бы ценилось.

А так...

Скорее уж мужчина женится на женщине, которая Никого Не Оставляет На Ночь.

Хотя бы поймет, что она себя ценит и блюдет.  А кто сам себя ценит, того и другие ценить будут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
192
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам