Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Инаугурация Владимира Зеленского, как вам выступление?

ОТВЕТЫ

Я, естественно, не слушала и не смотрела в прямой трансляции, но в новостях и политических шоу показывали фрагменты инаугурации украинского президента, а один участник сайта разместил текст. Я познакомилась и мне понравилось. Я не копалась в поисках противоречий или то, к чему можно придраться, мелочи, недоразумения.

Очень гармоничное выступление, достойное и корректное, в то же время, строгое и содержательное.

Передачи юмористические с Зеленским не смотрела, но понимаю, что он умеет донести свои мысли до слушателя. И ещё возраст у него самый активный, хотя мне он кажется молодым человеком.

Он смелый и энергичный, не побоялся начать деятельность с обозначения всех проблемных тем в стране, не стал заигрывать с радой, указал её место в нынешнем качестве.

Приветствую его начинания, миротворческие слова и надеюсь на скорейшую реализацию планов, народ ждёт перемен.

Всяческих успехов на посту президента желаю В.А.Зеленскому.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
65
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам