
Budar
7 год назад
Если девушка выбрала жить девственной жизнью, почему все так бесятся?
ОТВЕТЫ

Харламович
Sep 28, 2019
В наше время девственница считается каким-то уникальным существом.
А все почему?
Потому что общество сейчас перешло в такую стадию, когда большая часть молодежи уже в 16-17 лет являются не девственны, то есть уже спали с противоположным полом.
Поэтому скорее всего когда люди сталкиваются с девственницей в довольно странном для такого события возрасте, около 25-30 лет, то начинают просто не понимать, как так и что происходит.
Зависть тоже влияет, ведь зачастую эти девушки, которые могут вас оскорблять и относиться к этому весьма странны сами лишились девственности еще в школьном возрасте, дак что нам ожидать от таких людей, только зависть, оскорбление и обидные фразочки, потому и бесятся.
система выбрала этот ответ лучшим
184