Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему Парубию было весело на инаугурации Зеленского 20 мая 2019 года?

ОТВЕТЫ

небольшой стёб в сторону Зеленского, который в своём выступлении сам упомянул, что его миссия ранее была, чтобы люди улыбались. Причём, это показывает как Парубий относится к новому президенту и его инициативам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
117
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам