
Селиван
7 год назад
Почему Парубию было весело на инаугурации Зеленского 20 мая 2019 года?
ОТВЕТЫ

Прокопий
Sep 28, 2019
небольшой стёб в сторону Зеленского, который в своём выступлении сам упомянул, что его миссия ранее была, чтобы люди улыбались. Причём, это показывает как Парубий относится к новому президенту и его инициативам.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
117
Смежные вопросы: