Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Любовь принадлежит миру императоров, а не нищих... Вы согласны? Почему?

ОТВЕТЫ

Отчасти да, а отчасти не соглашусь.

Если следовать той логике, что только богатые и состоятельные люди могут любит, потому что все их проблемы уже решены, а у бедных есть более важные дела и просто нет времени на любовь, то возможно отчасти эту фразу можно признать правдой.

Если же исходить из практики и практического смысла этой фразы, то зачастую я сам лично путешествуя по разным странам видел любовь, причем любви этой были покорны все люди, разных возрастов, разных социальных статусов, и даже весьма бедные никак не похожие на императоров и даже близко не имеющие к ним отношения.

На практике же любовь не выбирает в кого вселиться, в богача, императора, или же в простого бедного человека.

Любовь есть везде вокруг нас и ворваться в сердце каждого человека на планете она вполне может.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
205
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам