
Seavkepak
7 год назад
Экономия в еде - ущерб здоровью? Почему?
ОТВЕТЫ

Vladlen
Sep 28, 2019
Из покон веков на Русси питались продуктами со своего огорода и своего подворья. Лично я стараюсь покупать продукты на рынке у деревенских производителей. Вот кому уж точно необходим потребитель и они никогда не будут подсовывать продукт плохого качества. Я покупаю там практически все и стараюсь затариться хотя бы на неделю. Все продукты свежие и без всякого там ГМО. Потому что они понимают что все что не продадут, употребят сами. А какой дурак будет сам себя травить. Так что лично мое мнение самая здоровая пища на рынках. Удачи Вам !!!
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
171