Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Экономия в еде - ущерб здоровью? Почему?

ОТВЕТЫ

Из покон веков на Русси питались продуктами со своего огорода и своего подворья. Лично я стараюсь покупать продукты на рынке у деревенских производителей. Вот кому уж точно необходим потребитель и они никогда не будут подсовывать продукт плохого качества. Я покупаю там практически все и стараюсь затариться хотя бы на неделю. Все продукты свежие и без всякого там ГМО. Потому что они понимают что все что не продадут, употребят сами. А какой дурак будет сам себя травить. Так что лично мое мнение самая здоровая пища на рынках. Удачи Вам !!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
171
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам