Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

В чём польза «Игры престолов»?

ОТВЕТЫ
  1. Качественное и зрелищное шоу, но не пройдёт и три-пять лет как сериал будет вспоминаться как замшелая классика жанра.
  2. Сериал задал весьма высокую планку качества телевизионных сериалов, для многих каналов она если и достижима, то весьма рискованна, расходы огромны, а вот выстрелит или нет - под вопросом. Первоначально и в Игру Престолов продюсеры не шибко верили. Переплюнуть Игру Престолов будет сложно.
  3. Темы поднимаемые в сериале не новы и общеизвестны, так что образовательной функцией сериал не обременён. Однозначных героев, на которых хотелось бы равняться, в сериале нет.

Одним словом, удачный, интригующий, порой захватывающий, зрелищный сериал последних лет. Сериал не без недостатков, сюжет неоднократно проседал, но создали своевременно решали сию проблему. Формат сериала так же удачный, продолжительные серии (одна серия фактически полнометражный фильм) и короткие сезоны. Старый формат 45 на 23 давно изжил себя, да и 60 на 10 тоже, огромное кол-во серий неизбежно снижает качество сериала (за редким исключением). Не смотрел ещё последний сезон, но похоже создатели сумели остановится вовремя.

система выбрала этот ответ лучшим
233
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам