Стать экспертом Правила
Другие предметы

Футбол ТМ 03. 06. 19 Россия - ФК Чертаново Как сыграли? Какой счет?

ОТВЕТЫ

3 июня 2019 года сборная России для поддержания формы решила провести товарищеский матч с футбольным клубом Чертаново.

Чертаново - очень интересный клуб. В основном он финансируется от продажи воспитанников академии, команда выступает во втором дивизионе российского футбола, Футбольной Национальной Лиге. В прошедшем сезоне команда выступила очень достойно, борясь до последнего тура за стыковые матчи в РПЛ и в итоге заняла пятое место.

Конечно, в матче со сборной России всё было в целом ясно, но тем не менее матч определенно был полезен обеим командам. Сборная России провела товарищеский матч для поддержания формы, а Чертаново поиграло с очень достойным соперником.

Уже на 6 минуте встречи Дзюба с передачи Оздоева открыл счет в матче. На 21 минуте в ворота сборной России был назначен пенальти, который взялся пробивать Сарвели, но Гильерме смог отразить удар. А на 25 минуте Антон Миранчук с передачи Дзюбы удвоил преимущество сборной России. На 42 минуте Александр Головин сделал счет 3:0. Затем, на 56 минуте матча Федор Смолов забил еще гол в ворота Чертаново. На 63 минуте Чалов с передачи Мирзова сделал счет 5:0, а финалом стал гол самого Мирзова на 80 минуте встречи.

Итог матча - сборная России 6:0 Чертаново.