Стать экспертом Правила
Другие предметы

Баскетбол. НБА-2019, финал. Торонто - Голден Стэйт, 2-й матч. Как сыграли?

ОТВЕТЫ

Вчера в Торонто состоялась вторая встреча финальной серии НБА этого сезона. Начала встречи, да и все первая половина матча очень походили на первой противостояние этих команд, канадцы контролировали игру и немного вели в счете. Но после большого перерыва у хозяев паркеты произошел невероятнейший затык, они проиграли начало третьей 12-минутки 0:18, такого ещё ни разу не было в истории финальных матчей ассоциации. Этот рывок и стал решающим в матче, хозяева, конечно, предпринимали попытки догнать "воинов", но к финальной сирене на табло горели печальные для них 104:109 (27:26,32:28,21:34,2­4:21). В серии теперь ничья 1-1, а третья встреча финалистов пройдет завтра в Калифорнии. Обзор второй игры смотрим в приложенном видео.