
Харсей
7 год назад
Почему некоторые женщины по утрам, собираясь на работу, всегда злые?
ОТВЕТЫ

Wade
Sep 28, 2019
Потому что у них такая работа, про которую пел Виктор Цой. На которую они вынуждены ходить, но никогда не пошли бы туда, если бы им кто-то дал такую возможность.
Да и не выспавшись трудно притвориться доброй... это не только женщин касается.
Мало кто хочет идти на работу, если эта работа только средство к существованию, а не любимое дело и смысл всей жизни на благо общества и Родины.
К тому же женщина, если она замужем, вообще-то должна заниматься домом и детьми, а не зарабатывать на пропитание.
Время, потраченное на работе, она могла бы подарить своим детям. Она чувствует вину перед ними и как следствие возникает злость на свое бессилие изменить ситуацию.
система выбрала этот ответ лучшим
208
Смежные вопросы:

