Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему некоторые женщины по утрам, собираясь на работу, всегда злые?

ОТВЕТЫ

Потому что у них такая работа, про которую пел Виктор Цой. На которую они вынуждены ходить, но никогда не пошли бы туда, если бы им кто-то дал такую возможность.

Да и не выспавшись трудно притвориться доброй... это не только женщин касается.

Мало кто хочет идти на работу, если эта работа только средство к существованию, а не любимое дело и смысл всей жизни на благо общества и Родины.

К тому же женщина, если она замужем, вообще-то должна заниматься домом и детьми, а не зарабатывать на пропитание.

Время, потраченное на работе, она могла бы подарить своим детям. Она чувствует вину перед ними и как следствие возникает злость на свое бессилие изменить ситуацию.

система выбрала этот ответ лучшим
208
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам