Стать экспертом Правила
Другие предметы

Волейбол Лига наций Женщины 13. 06. 19 Италия - Россия Как сыграли?

ОТВЕТЫ

В очередном матче женская сборная России по волейболу в турнире Лиги наций-2019 провела матч против команды Италии. Игра получилась очень зрелищной и нарпяженной. В первой партии сборная Италии пыталась навязать борьбу, команды что говорится шли "очко в очко", но удачливее в концовке периода были россиянки, счет в первой партии 22-25. Во втором периоде сборная России в начале периода сделала небольшой запас 2-7, и казалось ничего не помешает ей взять легко и вторую партию, но итальянки приложили максимум усилий и в середине партии счет был 14-11 в пользу Италии. Второй период Россия проиграла 25-21. В третьем периоде стало понятно что сборной России эту партия будет выиграть очень и очень трудно, в середине партии российская сборная проигрывала 17-10, вот тогда и стало ясно что третью партию России не выиграть. Счёт третьей партии 25-15 в пользу итальянок. В четвертом периоде стало ясно, России в этой игре не победить Италию. Счёт четвёртой партии 25-21. Счет по партиям 3-1 Италия победила Россию.