Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Какими бы вы хотели видеть свои похороны?

ОТВЕТЫ

Оригинальный вопрос, даже не ожидал что кто-то такое спросит у меня.

Я бы мечтал, чтобы мое тело сожгли в крематории, далее урну с этим прахом взяли с собой и развеяли где-нибудь над морем или над рекой, чуть позже урну, которая останется от праха можно закопать в саду, где-нибудь под прекрасным раскидистым деревом, а в эту урну положить вещи которые я носил при жизни, браслет, мои любимые часы и конечно же кулон с шеи.

Все это стоит подписать, указать год рождения и год моей кончины, и оставить память потомкам моих детей, что в этой урне похоронены лучшие вещи их пра-пра-предка.

Ну а мой прах в это время будет продолжать болтаться на воде и наслаждаться уже новой своей жизнью, вне тела и вне материи.

Такие похороны, конечно если их можно назвать похоронами, были бы на мой взгляд просто идеальны для меня.

система выбрала этот ответ лучшим
135
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам