
Бабульки VS дети: война за детскую площадку. Кто прав? Как решить конфликт?

Ох уж эти войны на площадке! Конечно нельзя запрещать детям играть на площадке, где же еще малышам побегать и пошуметь? Но и бабушек тоже можно понять, их перевоспитывать поздно уже, им же не разрешали в свое время так бегать и шуметь, вот и они не лояльны по отношению к детскому шуму. Поэтому перенос столика и лавочек на другой конец двора вполне логичный выход. Если этого не могут сделать папы, то пусть ЖКХ переносит, либо пусть делают еще один столик с лавочками, но подальше от детской площадки. Но лучше все-таки перенести тот, что уже стоит, и к которому старушки уже привыкли, может и будут возмущаться сначала, но потом точно привыкнут и оценят. Лучше конечно было перенести перед началом теплого сезона, но вряд ли стоит ждать до следующей весны.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим