Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему мужчины позволяют себе непристойно выражаться перед дамами?

ОТВЕТЫ

Может потому что ругаются сами дамы?! И представители власти ругаются, и дети, и старики. У нас сейчас это повсеместно. В интернете так вообще выражаются как угодно. И уже даже не все это осуждают.

Так что, я бы не делала акцента на мужчинах, а перефразировала - почему люди вообще ругаются матом. И об этом уже спрашивали и не раз, например, вот один из вопросов.

система выбрала этот ответ лучшим
101
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам