
Зинон
7 год назад
Почему мужчины позволяют себе непристойно выражаться перед дамами?
ОТВЕТЫ

Абрам
Sep 28, 2019
Может потому что ругаются сами дамы?! И представители власти ругаются, и дети, и старики. У нас сейчас это повсеместно. В интернете так вообще выражаются как угодно. И уже даже не все это осуждают.
Так что, я бы не делала акцента на мужчинах, а перефразировала - почему люди вообще ругаются матом. И об этом уже спрашивали и не раз, например, вот один из вопросов.
система выбрала этот ответ лучшим
101