Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Сколько человек чувствует жизнь?

ОТВЕТЫ

Здравствуйте.


Вопрос, действительно, простой и сложный одновременно. Простой, потому, что может чувствовать жизнь, пока он жив, а, когда его уже нет - жизнь он чувствовать не может. Это, если без излишней философии.

Но с иной стороны, человек чувствует жизнь, пока он счастлив, способен радоваться, любить, желать, как только это всё затухает в его жизни, словно, и жизнь затухает. И необязательно, чтобы человек находился в пожилом возрасте, чтобы его постигло подобное, ибо депрессия накатывает и молодых, тогда, зачастую, человек больше чувствует смерть, соответственно, и больше о ней говорит.

И ещё один момент. Пока человек полностью не израсходовал свой базовый энергопотенциал, и имеет возможность ещё "приобретать" дополнительную энергию из вне, он может чувствовать жизни, и продлеваться сие может до глубокой старости.

А, если он в 20 лет выгорел полностью эмоционально, то...жаль, что это случилось так рано. Нынче молодежь очень рано начинает чувствовать жизнь и быстро перестает. Если уж перевести в цифры, то примерно, лет 20 человек её чувствует, я беру возраст не от рождения, а от 10 лет рождения.

Потому, что живёт так:

Возможно, нужно так:

13
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам