Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Если бы случилось, что Зюганов стал Президентом , что бы нас ожидало?

ОТВЕТЫ

Ни чего нас хорошего не ожидало бы.Здесь пишут если бы он выполнил бы хоть часть программы то было бы лучше бы.Могу сразу ответить,он не выполнит ни часть программы,ни полчасти.Скорее всего программа КПРФ-десять шагов к достойной жизни,будет похоронена сразу после иногурации.Потому что для того что бы выполнить эту программу,надо поменять государственный строй в стране,произвести коардинальные изменения в обществе.На это,из-за своей трусости и тупости,у него сил не хватит.А так как он человек боязливый брать на себя ответственность,он и его соратники найдут компромисс с олигархатом,остаткам­и из партии сегодняшней власти.Все это приведёт к обогащению одних и обнищанию других.Будет куча болтавни,демагогии,а за тем настанет полное разочарование в происходящем.Это не тот человек,который может повести за собой народ,как в своё время повёл В.И.Ленин.Он не Ленин,он трусливый ,зацикленный человек,к тому же и подлый.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
195
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам