
Если бы случилось, что Зюганов стал Президентом , что бы нас ожидало?

Ни чего нас хорошего не ожидало бы.Здесь пишут если бы он выполнил бы хоть часть программы то было бы лучше бы.Могу сразу ответить,он не выполнит ни часть программы,ни полчасти.Скорее всего программа КПРФ-десять шагов к достойной жизни,будет похоронена сразу после иногурации.Потому что для того что бы выполнить эту программу,надо поменять государственный строй в стране,произвести коардинальные изменения в обществе.На это,из-за своей трусости и тупости,у него сил не хватит.А так как он человек боязливый брать на себя ответственность,он и его соратники найдут компромисс с олигархатом,остаткам