
Почему политолог Охрименко считает, что меньше украинцев на Украине хорошо?

Как всем этим майдаунам населению объяснять, почему все плохо? Способы:
1) Всё валить постоянно на Россию. Абсолютно всё, вплоть до абсурда, выраженного в стишках уже мемных на эту тему "если х(зачеркнуто) хвост коротковат - это путен виноват". Это выполняется.
2) Делать вид, что проблемы нету. Просто тупо отрицать: "Потерь нет"(С), "Никаких фашистов у нас нет" и пр.
3) Когда уже отрицать наличие невозможно проблемы, то сделать вид, что это не проблема, а благо. Вот и старается. Мрут люди, уезжают, не рождаются - "ну так это ж хорошо".
Они действуют абсолютно шаблонно, как вся сволота, которая занимается враньем, искажением действительности.
Кто его проплачиват? Да не обязательно даже проплачивать. В том и прелесть искусства информационной войны, что закинутый вирус сам себя плодит. Т.е. они и сами ещё будут себя поддерживать, сами вкидываться своими же средствами, чтобы выполнять программу самоубийства и убийства своих соотечественником. А деньги делятся только на самых верхах на уровне спецслужб и политиков, частично по местам конкретным испонителям спецзаказов, но всяким шестеркам - нет нужды, по указанной причине, они и так мозгами обработанные, что сами будут тратиться, чтоб их имели.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим