Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Кто здавал тестовое задание на етхт какие впечатления?

ОТВЕТЫ

Тест на ошибки там сдать довольно просто - задания в нём элементарные, если русский язык выучен на школьном уровне, справиться можно легко.

А вот тестовое задание оценивают по критериям, которые я никак не могу понять. То статью, написанную лёгким стилем, возвращают потому, что использованы разговорные выражения, то из-за того, что текста на 100 символов больше, то из-за сленгового слова... После третьего раза я забила на этот сайт. На Адвего у меня не было проблем с грамотностью, хотя там тоже статьи проверяются модераторами.

На етекст можно брать задания и не получая уровень грамотности, но тогда цена за них будет копеечная. Так что лучше просто выбрать другую биржу.

248
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам