
Чернцов
7 год назад
Кто здавал тестовое задание на етхт какие впечатления?
ОТВЕТЫ

Jean
Sep 28, 2019
Тест на ошибки там сдать довольно просто - задания в нём элементарные, если русский язык выучен на школьном уровне, справиться можно легко.
А вот тестовое задание оценивают по критериям, которые я никак не могу понять. То статью, написанную лёгким стилем, возвращают потому, что использованы разговорные выражения, то из-за того, что текста на 100 символов больше, то из-за сленгового слова... После третьего раза я забила на этот сайт. На Адвего у меня не было проблем с грамотностью, хотя там тоже статьи проверяются модераторами.
На етекст можно брать задания и не получая уровень грамотности, но тогда цена за них будет копеечная. Так что лучше просто выбрать другую биржу.
248
Смежные вопросы: