Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Какой топ 10 остроумных цитат из сериала Секс в большом городе?

ОТВЕТЫ

Я бы выделила в топ 10 лучших остроумных цитат из сериала "Секс в большом городе", следующие (лично я полагаю, что именно они и правдивы и весьма жизненны):

1. Иногда нет ничего сложнее, ем радоваться чужому счастью.

2. Чтобы избавиться от одной пагубной страсти,следует переключиться на еще более пагубную.

3. У бывших любовников всегда соревнование.Оно называется:"Кто умрет несчастным!"

4. Можно сымитировать оргазм,но близость не сымитируешь.

5. Если кто-то не оправдал ваших ожиданий,это вовсе не означает, то его не нужно любить.

6. Сказать люблю не сложно.Трудности начинаются потом.

7. Чужое мнение абсолютно неважно.Никто не знает,что происходит за закрытыми дверями.

8. Если ты ищешь кого-то, чтобы дополнить себя,значит, ты не самодостаточна.

9. Единственное его мы не имеем,мешает нам наслаждаться всем тем, то мы имеем.

10. Ни один мужчина не стоит того, чтобы из-за него перестать наслаждаться жизнью.

А вообще, конечно же, в сериале очень много различных и мудрых и правдивых цитат звучит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
193
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам