Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему ходили с тростью?

ОТВЕТЫ

Вы может не знаете, но у человеков иногда болят ноги. И вот они, чтобы перераспределить нагрузку на ноги, снять часть нагрузки, берут с собой трость. Раньше брали палки, но они не так красивы и функциональны, как трость. Что касается асимметричности, то знайте, обычно трость перекладывают из одной руки в другую. Вот как раз для симметричности нагрузки.

А еще потому носят трости, порой тяжелые, что недавно король запретил носить на улице сабли, шпаги, рапиры и другое длинное оружие. А от хулиганов чем оборонятся? Вот тут на выручку и приходит тяжелая трость. Если у вас есть знакомый с тростью, можете проверить её действие - попросите, чтобы он вас ею стукнул по настоящему. Уверяю, мало не покажется!

Так что ..

Трость это очень важный предмет,

Придает гражданину авторитет!

система выбрала этот ответ лучшим
50
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам