Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Ваша реакция, если бы увидели как ребёнок лопает руками связку из шаров?

ОТВЕТЫ

Да конечно многое зависит от того,чьи это шары.Если это шары самого ребенка,то лопать их - да ради бога - он может запустить их далеко в небо,полопать иглой,полопать руками,да вообще выбросить или кому - то подарить.Шарики - это довольно приятный атрибут какого - либо праздника и хорошо бы адекватно принимать этот атрибут.Но,если эти шарики к ребенку не имеют никакого отношения,то уже не желательно именно такое отношение к чужим вещам.В 8 лет ребенок уже в состоянии более или менее оценивать правильность своих поступков.И если шарики ( связка ) совсем ни его,то родители вправе рассказать ребенку о неправильности его поведения.Ну,правда - шарики довольно хрупкие создания и к ним нужно довольно бережно относиться...Вполне возможно,что здесь есть место юмору,но для того,чьи это шарики - будет совсем не до смеха.Хотя..люди очень разные и ситуация,когда один за другим лопаются шарики - может быть забавной,но только глазами человека оптимиста,а не зануды.В общем как - то так.

система выбрала этот ответ лучшим
169
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам