
Ваша реакция, если бы увидели как ребёнок лопает руками связку из шаров?

Да конечно многое зависит от того,чьи это шары.Если это шары самого ребенка,то лопать их - да ради бога - он может запустить их далеко в небо,полопать иглой,полопать руками,да вообще выбросить или кому - то подарить.Шарики - это довольно приятный атрибут какого - либо праздника и хорошо бы адекватно принимать этот атрибут.Но,если эти шарики к ребенку не имеют никакого отношения,то уже не желательно именно такое отношение к чужим вещам.В 8 лет ребенок уже в состоянии более или менее оценивать правильность своих поступков.И если шарики ( связка ) совсем ни его,то родители вправе рассказать ребенку о неправильности его поведения.Ну,правда - шарики довольно хрупкие создания и к ним нужно довольно бережно относиться...Вполне возможно,что здесь есть место юмору,но для того,чьи это шарики - будет совсем не до смеха.Хотя..люди очень разные и ситуация,когда один за другим лопаются шарики - может быть забавной,но только глазами человека оптимиста,а не зануды.В общем как - то так.
система выбрала этот ответ лучшим