Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему соки делают из всех фруктов и ягод, а из арбуза нет?

ОТВЕТЫ

Я категорически не соглашусь с вами.

Делают и напитки и сокосодержащие напитки и соки с арбузом и в достаточно большом количестве,разными производителями.

Просто, очевидно вам не встречались они в магазине.Или вы не обращали внимания на то, что стоит на полках.

К примеру "Pulpy":

Я данный напиток покупала в "Пятерочке". При чем по акции и на кассе.

А так же, я покупала и напиток "Basil Seed" со вкусом арбуза.

Напитки очень ароматные и приятные на вкус.Особенно, когда они охлажденные.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
251
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам