
Константин
7 год назад
Почему соки делают из всех фруктов и ягод, а из арбуза нет?

ОТВЕТЫ

Norma
Sep 28, 2019
Я категорически не соглашусь с вами.
Делают и напитки и сокосодержащие напитки и соки с арбузом и в достаточно большом количестве,разными производителями.
Просто, очевидно вам не встречались они в магазине.Или вы не обращали внимания на то, что стоит на полках.
К примеру "Pulpy":
Я данный напиток покупала в "Пятерочке". При чем по акции и на кассе.
А так же, я покупала и напиток "Basil Seed" со вкусом арбуза.

Напитки очень ароматные и приятные на вкус.Особенно, когда они охлажденные.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
251