Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему в Антарктиде нельзя ходить в туалет прямо на снег по маленькому?

ОТВЕТЫ

Почему нельзя? Можно. Но только пингвинам. Но человеческие отходы с многочисленных станций и экспедиций, согласно международному соглашению, необходимо собирать и увозить в места, где их возможно утилизировать. Наличие в Антарктиде 50-и градусных морозов даже летом не позволяет разложение каких либо органических и неорганических отходов, и, иначе, в конце концов, прекрасную Антарктиду человечество может превратить в мировую свалку и туалет. Это моё личное мнение.

170
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам